Избирательная комиссия
Волгоградской области
официальный сайт
400066,   г.  Волгоград,
ул. Новороссийская, 15
тел. (8442) 35-25-15
ikvo@volganet.ru

Дата голосования 20.05.2018 г.
№ п.пНаименование муниципального образованияНаименование выборовКол-во мандатов
1Городищенский муниципальный район1Выборы главы Песковатского сельского поселения
22Выборы депутатов Ерзовской городской Думы четвертого созыва10
3Еланский муниципальный районДосрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
4Ленинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Маякского сельского поселения
Дата голосования 09.09.2018 г.
№ п.пНаименование муниципального образованияНаименование выборовКол-во мандатов
1Алексеевский муниципальный район1Выборы главы Усть-Бузулукского сельского поселения
22Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения10
3Городищенский муниципальный район1Выборы главы Грачевского сельского поселения
42Выборы депутатов Грачевской сельской Думы10
53Выборы главы Каменского сельского поселения
64Выборы депутатов Каменского Совета депутатов10
75Выборы депутатов Совета депутатов Новонадеждинского сельского поселения10
86Выборы главы Паньшинского сельского поселения
97Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения10
108Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения10
119Выборы главы Царицынского сельского поселения
1210Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения7
13Даниловский муниципальный районДосрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения
14Дубовский муниципальный район1Выборы главы Горнобалыклейского сельского поселения
152Выборы главы Горноводяновского сельского поселения
163Выборы главы Давыдовского сельского поселения
174Выборы главы Оленьевского сельского поселения
185Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения
196Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения7
207Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения10
218Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения7
229Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения10
2310Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения7
2411Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения10
25Жирновский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения
26Иловлинский муниципальный районВыборы главы Большеивановского сельского поселения
27Камышинский муниципальный районВыборы главы Саломатинского сельского поселения
28Киквидзенский муниципальный районВыборы главы Гришинского сельского поселения
29Клетский муниципальный район1Выборы депутатов совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения10
302Выборы главы Верхнечеренского сельского поселения
313Выборы депутатов совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения10
324Выборы главы Захаровского сельского поселения
335Выборы главы Калмыковского сельского поселения
346Выборы депутатов совета депутатов Калмыковского сельского поселения10
357Выборы главы Клетского сельского поселения
368Выборы депутатов совета депутатов Клетского сельского поселения10
379Выборы главы Кременского сельского поселения
3810Выборы депутатов совета депутатов Кременского сельского поселения10
3911Выборы главы Манойлинского сельского поселения
4012Выборы депутатов совета депутатов Манойлинского сельского поселения10
4113Выборы главы Перекопского сельского поселения
4214Выборы депутатов совета депутатов Перекопского сельского поселения10
4315Выборы главы Перелазовского сельского поселения
4416Выборы депутатов совета депутатов Перелазовского сельского поселения10
4517Выборы главы Распопинского сельского поселения
4618Выборы депутатов совета депутатов Распопинского сельского поселения10
47Нехаевский муниципальный район1Выборы главы Верхнереченского сельского поселения
482Выборы главы Захоперского сельского поселения
493Выборы главы Краснопольского сельского поселения
504Выборы главы Луковского сельского поселения
515Выборы главы Нехаевского сельского поселения
526Выборы главы Нижнедолговского сельского поселения
537Выборы депутатов Совета депутатов Нижнедолговского сельского поселения7
548Выборы главы Родничковского сельского поселения
559Выборы главы Тишанского сельского поселения
5610Выборы главы Успенского сельского поселения
5711Дополнительные выборы депутатов Успенского сельского поселения3
5812Выборы депутатов Совета депутатов Кругловского сельского поселения10
5913Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения10
60Николаевский муниципальный район1Выборы главы Бережновского сельского поселения
612Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения10
62Новоаннинский муниципальный район1Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения10
632Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения10
643Выборы главы Деминского сельского поселения
654Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения10
665Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения10
67Новониколаевский муниципальный район1Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения15
682Выборы главы Алексиковского сельского поселения
693Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения10
704Выборы главы Верхнекардаильского сельского поселения
715Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения10
726Выборы главы Двойновского сельского поселения
737Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения10
748Выборы главы Дуплятского сельского поселения
759Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения10
7610Выборы главы Комсомольского сельского поселения
7711Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения10
7812Выборы главы Красноармейского сельского поселения
7913Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения10
8014Выборы главы Куликовского сельского поселения
8115Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения10
8216Выборы главы Мирного сельского поселения
8317Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения10
8418Выборы главы Серпо-Молотского сельского поселения
8519Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения10
8620Выборы главы Хоперского сельского поселения
8721Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения10
88Октябрьский муниципальный район1Выборы главы Перегрузненского сельского поселения
892Выборы Совета народных депутатов Громославского сельского поселения7
90Ольховский муниципальный район1Выборы главы Зензеватского сельского поселения
912Выборы депутатов сельского Совета депутатов Зензеватского сельского поселения10
923Выборы главы Октябрьского сельского поселения
934Выборы депутатов сельского Совета депутатов Октябрьского сельского поселения7
945Выборы главы Романовского сельского поселения
956Выборы депутатов сельского Совета депутатов Романовского сельского поселения7
967Выборы главы Рыбинского сельского поселения
978Выборы депутатов сельского Совета депутатов Рыбинского сельского поселения7
989Выборы главы Солодчинского сельского поселения
9910Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения10
10011Выборы главы Ягодновского сельского поселения
10112Выборы депутатов сельского Совета депутатов Ягодновского сельского поселения7
102Палласовский муниципальный районДосрочные выборы главы Савинского сельского поселения
103Руднянский муниципальный район1Выборы депутатов Руднянского городского собрания10
1042Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения7
105Серафимовичский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета10
106Старополтавский муниципальный район1Выборы главы Беляевского сельского поселения
1072Выборы депутатов Беляевской сельской Думы7
1083Выборы главы Валуевского сельского поселения
1094Выборы депутатов Валуевской сельской Думы10
1105Выборы главы Гмелинского сельского поселения
1116Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы10
1127Выборы главы Иловатского сельского поселения
1138Выборы депутатов Иловатской сельской Думы10
1149Выборы главы Кановского сельского поселения
11510Выборы депутатов Кановской сельской Думы10
11611Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы7
11712Выборы главы Красноярского сельского поселения
11813Выборы депутатов Красноярской сельской Думы7
11914Выборы главы Курнаевского сельского поселения
12015Выборы депутатов Курнаевской сельской Думы7
12116Выборы главы Лятошинского сельского поселения
12217Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы7
12318Выборы главы Новополтавского сельского поселения
12419Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы10
12520Выборы главы Новоквасниковского сельского поселения
12621Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы7
12722Выборы главы Новотихоновского сельского поселения
12823Выборы депутатов Новотихоновской сельской Думы7
12924Выборы депутатов Салтовской сельской Думы10
13025Выборы главы Старополтавского сельского поселения
13126Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы10
13227Выборы главы Торгунского сельского поселения
13328Выборы депутатов Торгунской сельской Думы7
13429Выборы главы Харьковского сельского поселения
13530Выборы депутатов Харьковской сельской Думы10
13631Выборы главы Черебаевского сельского поселения
13732Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы7
138Урюпинский муниципальный район1Выборы главы Вишняковского сельского поселения
1392Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения7
1403Выборы главы Краснянского сельского поселения
1414Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения7
1425Выборы главы Салтынского сельского поселения
1436Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения10
144Городской округ – город ВолжскийВыборы депутатов Волжской городской Думы3012маж+18ед
145Городской округ – город КамышинВыборы депутатов Камышинской городской Думы2512маж+13ед
146Городской округ город-герой ВолгоградВыборы депутатов Волгоградской городской Думы3618маж+18ед